| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Calculated Chaos | CHAOS | 17.923 | 17 | 17 | 1.054 | 1.054 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 577 | 3% | 18 | 195 | 0 | 0 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Calculated Chaos |
| Tag | CHAOS |
| Punkte | 17.923 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 1.054 |
| Punkte pro Dorf | 1.054 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 577 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 195 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.08.2026) |
Calculated Chaos | CHAOS |
16.145
(am 01.09.2026) |
18
(am 29.08.2026) |
18
(am 29.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 29.08.2026) |
511
(am 31.08.2026) |
-% |
4
(am 29.08.2026) |
168
(am 30.08.2026) |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 28.08.2026) |
| Rang | 7 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Calculated Chaos |
| Tag | CHAOS |
| Punkte | 16.145 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 897 |
| Punkte pro Dorf | 897 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 511 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 168 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |