| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | EUROPE | EUROPE | 10.339 | 16 | 16 | 646 | 646 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 458 | 4% | 5 | 193 | 0 | 0 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | EUROPE |
| Tag | EUROPE |
| Punkte | 10.339 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 646 |
| Punkte pro Dorf | 646 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 458 |
| K/P-Rate | 4 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 193 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.08.2026) |
EUROPE | EUROPE |
10.395
(am 30.08.2026) |
18
(am 27.08.2026) |
18
(am 24.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.08.2026) |
458
(am 29.08.2026) |
-% |
3
(am 29.08.2026) |
193
(am 29.08.2026) |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 22.08.2026) |
| Rang | 1 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | EUROPE |
| Tag | EUROPE |
| Punkte | 10.395 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 18 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 578 |
| Punkte pro Dorf | 578 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 458 (am 29.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 193 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 22.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |