| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | NERDS | NERDS | 12.766 | 15 | 15 | 851 | 851 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 345 | 3% | 77 | 317 | 104 | 2 |
| Rang | 66 |
|---|---|
| Name | NERDS |
| Tag | NERDS |
| Punkte | 12.766 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 851 |
| Punkte pro Dorf | 851 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 101 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 345 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 77 |
| Punkte (Angreifer) | 317 |
| Rang (Verteidiger) | 104 |
| Punkte (Verteidiger) | 2 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 27.08.2026) |
NERDS | NERDS |
12.569
(am 02.09.2026) |
18
(am 27.08.2026) |
18
(am 27.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.08.2026) |
305
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 28.08.2026) |
277
(am 31.08.2026) |
45
(am 02.09.2026) |
2
(am 02.09.2026) |
| Rang | 5 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | NERDS |
| Tag | NERDS |
| Punkte | 12.569 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 698 |
| Punkte pro Dorf | 698 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 305 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 277 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 45 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |