| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | SPQR | SPQR | 15.559 | 18 | 18 | 864 | 864 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 500 | 3% | 9 | 500 | 0 | 0 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | SPQR |
| Tag | SPQR |
| Punkte | 15.559 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 864 |
| Punkte pro Dorf | 864 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 500 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 500 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 31.08.2026) |
SPQR | SPQR |
13.869
(am 01.09.2026) |
18
(am 30.08.2026) |
18
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.08.2026) |
500
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 30.08.2026) |
500
(am 31.08.2026) |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 27.08.2026) |
| Rang | 12 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | SPQR |
| Tag | SPQR |
| Punkte | 13.869 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 771 |
| Punkte pro Dorf | 771 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 500 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 500 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |