| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Apacheeeha | APACHE | 93.158 | 34 | 16 | 5.822 | 2.740 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 206.233 | 221% | 2 | 80.075 | 1 | 91.307 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Apacheeeha |
| Tag | APACHE |
| Punkte | 93.158 |
| Dörfer | 34 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 5.822 |
| Punkte pro Dorf | 2.740 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 206.233 |
| K/P-Rate | 221 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 80.075 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 91.307 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2026) |
Apacheeeha | APACHE |
92.212
(am 15.05.2026) |
34
(am 15.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
- | - | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2026) |
206.233
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 13.05.2026) |
80.075
(am 15.05.2026) |
1
(am 13.05.2026) |
91.307
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Apacheeeha |
| Tag | APACHE |
| Punkte | 92.212 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.763 |
| Punkte pro Dorf | 2.712 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 206.233 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 80.075 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 91.307 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |