| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | The Cozy Carnage Crew | CCC | 58.016 | 18 | 16 | 3.626 | 3.223 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 37.583 | 65% | 11 | 36.050 | 39 | 1.533 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | The Cozy Carnage Crew |
| Tag | CCC |
| Punkte | 58.016 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 3.626 |
| Punkte pro Dorf | 3.223 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.583 |
| K/P-Rate | 65 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 36.050 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.533 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.05.2026) |
The Cozy Carnage Crew | CCC |
56.233
(am 15.05.2026) |
17
(am 14.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.05.2026) |
37.583
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 12.05.2026) |
36.050
(am 15.05.2026) |
24
(am 12.05.2026) |
1.533
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Cozy Carnage Crew |
| Tag | CCC |
| Punkte | 56.233 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.515 |
| Punkte pro Dorf | 3.308 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.583 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 36.050 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.533 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |