| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | **VETERANS** | *VETS* | 1.782.244 | 271 | 4 | 445.561 | 6.577 | 667 ( 405 - 118 - 144 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 5.730.254 | 322% | 16 | 1.585.391 | 18 | 3.623.703 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | **VETERANS** |
| Tag | *VETS* |
| Punkte | 1.782.244 |
| Dörfer | 271 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 445.561 |
| Punkte pro Dorf | 6.577 |
| Eroberungen | 667 ( 405 - 118 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.730.254 |
| K/P-Rate | 322 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 1.585.391 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.623.703 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 30.08.2026) |
**VETERANS** | *VETS* |
1.761.420
(am 05.09.2026) |
269
(am 05.09.2026) |
8
(am 11.06.2026) |
- | - | 667 ( 405 - 118 - 144 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.08.2026) |
5.542.656
(am 05.09.2026) |
-% |
16
(am 23.08.2026) |
1.585.391
(am 05.09.2026) |
18
(am 01.09.2026) |
3.621.983
(am 04.09.2026) |
| Rang | 10 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | **VETERANS** |
| Tag | *VETS* |
| Punkte | 1.761.420 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 269 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 11.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 220.178 |
| Punkte pro Dorf | 6.548 |
| Eroberungen | 667 ( 405 - 118 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.542.656 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 23.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.585.391 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.621.983 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |