| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | East Coast | EC | 106.923.728 | 11.183 | 17 | 6.289.631 | 9.561 | 15.809 ( 12.625 - 1.729 - 1.455 ) | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 982.689.021 | 919% | 4 | 422.594.669 | 5 | 420.374.608 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | East Coast |
| Tag | EC |
| Punkte | 106.923.728 |
| Dörfer | 11.183 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 6.289.631 |
| Punkte pro Dorf | 9.561 |
| Eroberungen | 15.809 ( 12.625 - 1.729 - 1.455 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 982.689.021 |
| K/P-Rate | 919 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 422.594.669 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 420.374.608 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.04.2026) |
East Coast | EC |
119.378.039
(am 25.04.2026) |
12.446
(am 23.04.2026) |
20
(am 26.03.2025) |
- | - | 15.809 ( 12.625 - 1.729 - 1.455 ) | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.03.2025) |
979.237.908
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 14.03.2025) |
422.447.160
(am 12.05.2026) |
3
(am 11.03.2025) |
418.291.173
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | East Coast |
| Tag | EC |
| Punkte | 119.378.039 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 12.446 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 26.03.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.968.902 |
| Punkte pro Dorf | 9.592 |
| Eroberungen | 15.809 ( 12.625 - 1.729 - 1.455 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 19.03.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 979.237.908 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 14.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 422.447.160 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 11.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 418.291.173 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |