| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Matter | Matter | 50.157.467 | 5.596 | 19 | 2.639.867 | 8.963 | 6.509 ( 5.728 - 635 - 146 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 66.409.484 | 132% | 12 | 46.620.906 | 18 | 17.956.013 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Matter |
| Tag | Matter |
| Punkte | 50.157.467 |
| Dörfer | 5.596 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 2.639.867 |
| Punkte pro Dorf | 8.963 |
| Eroberungen | 6.509 ( 5.728 - 635 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 66.409.484 |
| K/P-Rate | 132 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 46.620.906 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.956.013 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.09.2025) |
Matter | Matter |
50.109.424
(am 01.09.2026) |
5.591
(am 31.08.2026) |
20
(am 09.10.2025) |
- | - | 6.509 ( 5.728 - 635 - 146 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.11.2025) |
65.995.272
(am 31.08.2026) |
-% |
2
(am 08.11.2025) |
46.271.814
(am 31.08.2026) |
1
(am 25.09.2025) |
17.890.893
(am 31.08.2026) |
| Rang | 1 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Matter |
| Tag | Matter |
| Punkte | 50.109.424 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 5.591 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 09.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.505.471 |
| Punkte pro Dorf | 8.963 |
| Eroberungen | 6.509 ( 5.728 - 635 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 65.995.272 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 08.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 46.271.814 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.890.893 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |