| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Eternal Dusk | -422- | 31.725.053 | 3.591 | 15 | 2.115.004 | 8.835 | 4.194 ( 3.724 - 321 - 149 ) | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 75.184.845 | 237% | 9 | 54.462.623 | 15 | 19.113.475 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Eternal Dusk |
| Tag | -422- |
| Punkte | 31.725.053 |
| Dörfer | 3.591 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 2.115.004 |
| Punkte pro Dorf | 8.835 |
| Eroberungen | 4.194 ( 3.724 - 321 - 149 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.184.845 |
| K/P-Rate | 237 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 54.462.623 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.113.475 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.07.2026) |
Eternal Dusk | -422- |
35.859.012
(am 28.07.2026) |
3.979
(am 28.07.2026) |
20
(am 29.03.2026) |
- | - | 4.194 ( 3.724 - 321 - 149 ) | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 20.06.2026) |
75.176.112
(am 30.08.2026) |
-% |
8
(am 23.08.2026) |
54.462.623
(am 29.08.2026) |
12
(am 21.05.2026) |
19.108.539
(am 30.08.2026) |
| Rang | 7 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Name | Eternal Dusk |
| Tag | -422- |
| Punkte | 35.859.012 (am 28.07.2026) |
| Dörfer | 3.979 (am 28.07.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.792.951 |
| Punkte pro Dorf | 9.012 |
| Eroberungen | 4.194 ( 3.724 - 321 - 149 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.176.112 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 23.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 54.462.623 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 21.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.108.539 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |