| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Origin | Origin | 7.418.816 | 822 | 9 | 824.313 | 9.025 | 986 ( 844 - 111 - 31 ) | 80 ( 50 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 5.654.905 | 76% | 23 | 3.458.764 | 25 | 2.135.943 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Origin |
| Tag | Origin |
| Punkte | 7.418.816 |
| Dörfer | 822 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 824.313 |
| Punkte pro Dorf | 9.025 |
| Eroberungen | 986 ( 844 - 111 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 50 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.654.905 |
| K/P-Rate | 76 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 3.458.764 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.135.943 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.09.2025) |
Origin | Origin |
8.379.973
(am 21.04.2026) |
956
(am 22.04.2026) |
20
(am 13.10.2025) |
- | - | 986 ( 844 - 111 - 31 ) | 80 ( 50 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.09.2025) |
5.542.545
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 20.09.2025) |
3.447.939
(am 14.05.2026) |
1
(am 20.09.2025) |
2.034.408
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Origin |
| Tag | Origin |
| Punkte | 8.379.973 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 956 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 13.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 418.999 |
| Punkte pro Dorf | 8.766 |
| Eroberungen | 986 ( 844 - 111 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 50 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.542.545 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 3.447.939 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.034.408 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |