| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Walking dea2 | WD2 | 34.492.443 | 4.005 | 16 | 2.155.778 | 8.612 | 4.907 ( 4.406 - 290 - 211 ) | 115 ( 70 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 79.645.738 | 231% | 5 | 33.558.550 | 3 | 43.576.199 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Walking dea2 |
| Tag | WD2 |
| Punkte | 34.492.443 |
| Dörfer | 4.005 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 2.155.778 |
| Punkte pro Dorf | 8.612 |
| Eroberungen | 4.907 ( 4.406 - 290 - 211 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 70 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.645.738 |
| K/P-Rate | 231 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 33.558.550 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 43.576.199 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.01.2026) |
Walking dea2 | WD2 |
44.845.301
(am 26.04.2026) |
5.036
(am 26.04.2026) |
20
(am 20.11.2025) |
- | - | 4.907 ( 4.406 - 290 - 211 ) | 115 ( 70 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.12.2025) |
79.645.738
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 16.01.2026) |
33.558.550
(am 16.05.2026) |
1
(am 10.12.2025) |
43.567.617
(am 16.05.2026) |
| Rang | 3 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | Walking dea2 |
| Tag | WD2 |
| Punkte | 44.845.301 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 5.036 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 20.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.242.265 |
| Punkte pro Dorf | 8.905 |
| Eroberungen | 4.907 ( 4.406 - 290 - 211 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 70 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.645.738 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.558.550 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 43.567.617 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |