| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | The Originals | ~OrG~ | 24.864.244 | 2.646 | 19 | 1.308.644 | 9.397 | 3.607 ( 2.907 - 420 - 280 ) | 129 ( 84 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 122.834.252 | 494% | 13 | 44.852.061 | 5 | 69.389.106 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | The Originals |
| Tag | ~OrG~ |
| Punkte | 24.864.244 |
| Dörfer | 2.646 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.308.644 |
| Punkte pro Dorf | 9.397 |
| Eroberungen | 3.607 ( 2.907 - 420 - 280 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 84 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 122.834.252 |
| K/P-Rate | 494 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 44.852.061 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 69.389.106 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.09.2025) |
The Originals | ~OrG~ |
28.471.583
(am 14.07.2026) |
3.250
(am 13.07.2026) |
20
(am 27.09.2025) |
- | - | 3.607 ( 2.907 - 420 - 280 ) | 129 ( 84 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.09.2025) |
121.410.963
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 24.09.2025) |
44.832.866
(am 31.08.2026) |
1
(am 28.09.2025) |
68.360.781
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Name | The Originals |
| Tag | ~OrG~ |
| Punkte | 28.471.583 (am 14.07.2026) |
| Dörfer | 3.250 (am 13.07.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 27.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.423.579 |
| Punkte pro Dorf | 8.760 |
| Eroberungen | 3.607 ( 2.907 - 420 - 280 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 84 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 121.410.963 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 44.832.866 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 68.360.781 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |