| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Yolo | LOL | 28.688.423 | 3.285 | 19 | 1.509.917 | 8.733 | 3.692 ( 3.364 - 244 - 84 ) | 37 ( 32 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 31.199.318 | 109% | 8 | 24.586.015 | 14 | 6.371.625 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Yolo |
| Tag | LOL |
| Punkte | 28.688.423 |
| Dörfer | 3.285 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.509.917 |
| Punkte pro Dorf | 8.733 |
| Eroberungen | 3.692 ( 3.364 - 244 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 32 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.199.318 |
| K/P-Rate | 109 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 24.586.015 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.371.625 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.04.2026) |
Yolo | LOL |
29.539.541
(am 16.05.2026) |
3.384
(am 16.05.2026) |
20
(am 06.01.2026) |
- | - | 3.692 ( 3.364 - 244 - 84 ) | 37 ( 32 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 01.03.2026) |
31.176.337
(am 16.05.2026) |
-% |
5
(am 28.02.2026) |
24.563.490
(am 16.05.2026) |
12
(am 02.01.2026) |
6.371.169
(am 16.05.2026) |
| Rang | 7 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Yolo |
| Tag | LOL |
| Punkte | 29.539.541 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3.384 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.476.977 |
| Punkte pro Dorf | 8.729 |
| Eroberungen | 3.692 ( 3.364 - 244 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 32 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.176.337 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.563.490 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 02.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.371.169 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |