| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Kings Incorporated | KNGINC | 38.879.744 | 4.428 | 20 | 1.943.987 | 8.780 | 4.712 ( 4.451 - 219 - 42 ) | 39 ( 34 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 29.829.322 | 77% | 7 | 24.880.864 | 18 | 4.700.093 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Kings Incorporated |
| Tag | KNGINC |
| Punkte | 38.879.744 |
| Dörfer | 4.428 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 1.943.987 |
| Punkte pro Dorf | 8.780 |
| Eroberungen | 4.712 ( 4.451 - 219 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 34 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.829.322 |
| K/P-Rate | 77 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 24.880.864 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.700.093 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.05.2026) |
Kings Incorporated | KNGINC |
38.867.036
(am 16.05.2026) |
4.426
(am 16.05.2026) |
20
(am 05.12.2025) |
- | - | 4.712 ( 4.451 - 219 - 42 ) | 39 ( 34 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 05.02.2026) |
29.829.322
(am 16.05.2026) |
-% |
6
(am 07.05.2026) |
24.880.864
(am 16.05.2026) |
13
(am 24.02.2026) |
4.700.093
(am 16.05.2026) |
| Rang | 5 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kings Incorporated |
| Tag | KNGINC |
| Punkte | 38.867.036 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 4.426 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.943.352 |
| Punkte pro Dorf | 8.782 |
| Eroberungen | 4.712 ( 4.451 - 219 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 34 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.829.322 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.880.864 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.700.093 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |