| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cunning Stunts | CS | 50.236.222 | 6.387 | 30 | 1.674.541 | 7.865 | 7.061 ( 6.442 - 538 - 81 ) | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37.680.166 | 75% | 1 | 24.971.959 | 2 | 10.123.591 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Cunning Stunts |
| Tag | CS |
| Punkte | 50.236.222 |
| Dörfer | 6.387 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 1.674.541 |
| Punkte pro Dorf | 7.865 |
| Eroberungen | 7.061 ( 6.442 - 538 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.680.166 |
| K/P-Rate | 75 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 24.971.959 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.123.591 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.05.2026) |
Cunning Stunts | CS |
49.333.299
(am 06.09.2026) |
6.293
(am 06.09.2026) |
30
(am 26.07.2026) |
- | - | 7.061 ( 6.442 - 538 - 81 ) | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.05.2026) |
36.555.445
(am 06.09.2026) |
-% |
1
(am 18.05.2026) |
24.036.642
(am 06.09.2026) |
1
(am 07.05.2026) |
9.934.318
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Cunning Stunts |
| Tag | CS |
| Punkte | 49.333.299 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 6.293 (am 06.09.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 26.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.644.443 |
| Punkte pro Dorf | 7.839 |
| Eroberungen | 7.061 ( 6.442 - 538 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.555.445 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.036.642 (am 06.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.934.318 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |