| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | kisbéka | ASG2 | 3.210 | 1 | 3.210 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 16.669 | 519% | 569 | 2 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 476 | 15% | 29 | 16.191 | 504% |
| Rang | 460 |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | ASG2 |
| Punkte | 3.210 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.210 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 16.669 | 519% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 2 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 476 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 16.191 | 504% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
77
(am 23.04.2026) |
kisbéka | - |
3.144
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.144 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 11.05.2026) |
16.668
(am 13.05.2026) |
530% |
390
(am 06.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 10.05.2026) |
476
(am 13.05.2026) |
15% |
17
(am 11.05.2026) |
16.190
(am 13.05.2026) |
515% |
| Rang | 77 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.144 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.144 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 11.05.2026) |
16.668
(am 13.05.2026) |
530% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 06.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 10.05.2026) |
476
(am 13.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.05.2026) |
16.190
(am 13.05.2026) |
515% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|