| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | kisbéka | YD | 61.531 | 8 | 7.691 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 65.862 | 107% | 172 | 2.600 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 8.585 | 14% | 72 | 54.677 | 89% |
| Rang | 64 |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | YD |
| Punkte | 61.531 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 7.691 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 65.862 | 107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 2.600 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 8.585 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 54.677 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 22.08.2026) |
kisbéka | - |
61.531
(am 22.08.2026) |
8
(am 05.08.2026) |
7.691 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 21.08.2026) |
65.862
(am 21.08.2026) |
107% |
171
(am 21.08.2026) |
2.600
(am 14.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 21.06.2026) |
8.585
(am 05.08.2026) |
14% |
70
(am 20.08.2026) |
54.677
(am 21.08.2026) |
89% |
| Rang | 64 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.531 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 05.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.691 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 21.08.2026) |
65.862
(am 21.08.2026) |
107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 21.08.2026) |
2.600
(am 14.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 21.06.2026) |
8.585
(am 05.08.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 20.08.2026) |
54.677
(am 21.08.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|