| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | kisbéka | RL | 197.313 | 23 | 8.579 | 59 ( 38 - 4 - 17 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 235 | 112.250 | 57% | 310 | 1.701 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 32.702 | 17% | 121 | 77.847 | 39% |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | RL |
| Punkte | 197.313 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 8.579 |
| Eroberungen | 59 ( 38 - 4 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 235 | 112.250 | 57% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 1.701 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 32.702 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 77.847 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 24.11.2025) |
kisbéka | - |
195.315
(am 03.09.2026) |
23
(am 03.09.2026) |
8.492 | 59 ( 38 - 4 - 17 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.12.2025) |
510.722
(am 16.11.2024) |
261% |
58
(am 21.08.2024) |
99.075
(am 12.11.2024) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.12.2025) |
351.093
(am 16.11.2024) |
180% |
38
(am 10.08.2024) |
77.847
(am 03.09.2026) |
40% |
| Rang | 7 (am 24.11.2025) |
|---|---|
| Name | kisbéka |
| Stamm | - |
| Punkte | 195.315 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 23 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.492 |
| Eroberungen | 59 ( 38 - 4 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.12.2025) |
510.722
(am 16.11.2024) |
261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 21.08.2024) |
99.075
(am 12.11.2024) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.12.2025) |
351.093
(am 16.11.2024) |
180% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 10.08.2024) |
77.847
(am 03.09.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|