| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 02.05.2025) |
Designated Survivor | - |
774.180
(am 07.05.2025) |
105
(am 05.05.2025) |
7.373 | 220 ( 106 - 7 - 107 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.01.2025) |
10.188.532
(am 13.05.2025) |
1.316% |
42
(am 29.05.2025) |
1.322.774
(am 11.05.2025) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2025) |
8.774.104
(am 13.05.2025) |
1.133% |
28
(am 19.02.2025) |
91.654
(am 06.05.2025) |
12% |
| Rang | 29 (am 02.05.2025) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 774.180 (am 07.05.2025) |
| Dörfer | 105 (am 05.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.373 |
| Eroberungen | 220 ( 106 - 7 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 25.01.2025) |
10.188.532
(am 13.05.2025) |
1.316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 29.05.2025) |
1.322.774
(am 11.05.2025) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2025) |
8.774.104
(am 13.05.2025) |
1.133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 19.02.2025) |
91.654
(am 06.05.2025) |
12% |