| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.05.2025) |
Designated Survivor | - |
1.097.113
(am 25.07.2025) |
113
(am 19.07.2025) |
9.709 | 358 ( 181 - 1 - 176 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.06.2025) |
9.690.667
(am 08.11.2025) |
883% |
5
(am 10.06.2025) |
2.628.538
(am 27.09.2025) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
6.861.876
(am 08.11.2025) |
625% |
7
(am 15.05.2025) |
200.253
(am 30.09.2025) |
18% |
| Rang | 7 (am 05.05.2025) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.097.113 (am 25.07.2025) |
| Dörfer | 113 (am 19.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.709 |
| Eroberungen | 358 ( 181 - 1 - 176 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.06.2025) |
9.690.667
(am 08.11.2025) |
883% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.06.2025) |
2.628.538
(am 27.09.2025) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
6.861.876
(am 08.11.2025) |
625% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.05.2025) |
200.253
(am 30.09.2025) |
18% |