| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Designated Survivor | XXX | 106.479 | 15 | 7.099 | 17 ( 15 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 111.426 | 105% | 17 | 80.834 | 76% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 30.592 | 29% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | XXX |
| Punkte | 106.479 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 7.099 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 111.426 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 80.834 | 76% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 30.592 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
Designated Survivor | - |
105.732
(am 16.05.2026) |
15
(am 11.05.2026) |
7.049 | 17 ( 15 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.05.2026) |
111.392
(am 15.05.2026) |
105% |
1
(am 01.05.2026) |
80.800
(am 15.05.2026) |
76% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.05.2026) |
30.592
(am 09.05.2026) |
29% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 105.732 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.049 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.05.2026) |
111.392
(am 15.05.2026) |
105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
80.800
(am 15.05.2026) |
76% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.05.2026) |
30.592
(am 09.05.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|