| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.09.2025) |
Designated Survivor | - |
14.699
(am 17.12.2025) |
3
(am 25.10.2025) |
4.900 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 21.12.2025) |
302.522
(am 21.12.2025) |
2.058% |
471
(am 05.01.2026) |
8
(am 01.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 21.12.2025) |
302.441
(am 21.12.2025) |
2.058% |
39
(am 20.09.2025) |
73
(am 13.10.2025) |
0% |
| Rang | 8 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.699 (am 17.12.2025) |
| Dörfer | 3 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.900 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 21.12.2025) |
302.522
(am 21.12.2025) |
2.058% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 05.01.2026) |
8
(am 01.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 21.12.2025) |
302.441
(am 21.12.2025) |
2.058% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 20.09.2025) |
73
(am 13.10.2025) |
0% |