| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 29.06.2025) |
Designated Survivor | - |
128.392
(am 12.09.2025) |
22
(am 30.08.2025) |
5.836 | 46 ( 22 - 1 - 23 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 21.08.2025) |
7.175.404
(am 06.10.2025) |
5.589% |
157
(am 17.11.2025) |
199.107
(am 06.10.2025) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 05.10.2025) |
4.331.102
(am 06.10.2025) |
3.373% |
1
(am 18.08.2025) |
2.645.195
(am 19.09.2025) |
2.060% |
| Rang | 15 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 128.392 (am 12.09.2025) |
| Dörfer | 22 (am 30.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.836 |
| Eroberungen | 46 ( 22 - 1 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 21.08.2025) |
7.175.404
(am 06.10.2025) |
5.589% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 17.11.2025) |
199.107
(am 06.10.2025) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 05.10.2025) |
4.331.102
(am 06.10.2025) |
3.373% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.08.2025) |
2.645.195
(am 19.09.2025) |
2.060% |