| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | Designated Survivor | - | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 69.771 | -% | 403 | 7 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 69.424 | -% | 275 | 340 | -% |
| Rang | 530 |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 69.771 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 403 | 7 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 69.424 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 275 | 340 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
81
(am 09.01.2026) |
Designated Survivor | - |
6.312
(am 10.04.2026) |
2
(am 21.02.2026) |
3.156 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
382
(am 15.05.2026) |
69.771
(am 16.04.2026) |
1.105% |
407
(am 15.05.2026) |
7
(am 29.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 15.05.2026) |
69.424
(am 16.04.2026) |
1.100% |
276
(am 14.05.2026) |
340
(am 18.02.2026) |
5% |
| Rang | 81 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Designated Survivor |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.312 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.156 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
382
(am 15.05.2026) |
69.771
(am 16.04.2026) |
1.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
407
(am 15.05.2026) |
7
(am 29.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 15.05.2026) |
69.424
(am 16.04.2026) |
1.100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 14.05.2026) |
340
(am 18.02.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|