| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | Jomal deffowiec | GTG | 213.272 | 21 | 10.156 | 220 ( 119 - 2 - 99 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 37.265.937 | 17.473% | 90 | 7.490.992 | 3.512% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 25.950.991 | 12.168% | 68 | 3.823.954 | 1.793% |
| Rang | 149 |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | GTG |
| Punkte | 213.272 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 10.156 |
| Eroberungen | 220 ( 119 - 2 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 37.265.937 | 17.473% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 7.490.992 | 3.512% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 25.950.991 | 12.168% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 3.823.954 | 1.793% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 20.04.2024) |
Jomal deffowiec | - |
1.016.418
(am 10.09.2024) |
104
(am 07.09.2024) |
9.773 | 220 ( 119 - 2 - 99 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 22.11.2024) |
37.265.937
(am 25.11.2024) |
3.666% |
33
(am 26.07.2024) |
7.490.992
(am 17.10.2024) |
737% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 22.11.2024) |
25.950.991
(am 25.11.2024) |
2.553% |
62
(am 24.06.2024) |
3.823.954
(am 20.09.2024) |
376% |
| Rang | 79 (am 20.04.2024) |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.016.418 (am 10.09.2024) |
| Dörfer | 104 (am 07.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.773 |
| Eroberungen | 220 ( 119 - 2 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 22.11.2024) |
37.265.937
(am 25.11.2024) |
3.666% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 26.07.2024) |
7.490.992
(am 17.10.2024) |
737% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 22.11.2024) |
25.950.991
(am 25.11.2024) |
2.553% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 24.06.2024) |
3.823.954
(am 20.09.2024) |
376% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|