| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.456
(am 19.12.2024) |
Jomal deffowiec | - |
2.761
(am 18.01.2025) |
1
(am 09.12.2024) |
2.761 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 24.01.2025) |
28.537
(am 28.01.2025) |
1.034% |
761
(am 24.01.2025) |
26.253
(am 25.01.2025) |
951% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 22.12.2024) |
2.284
(am 28.01.2025) |
83% |
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 09.12.2024) |
0% |
| Rang | 2.456 (am 19.12.2024) |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.761 (am 18.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 09.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.761 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 24.01.2025) |
28.537
(am 28.01.2025) |
1.034% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
761
(am 24.01.2025) |
26.253
(am 25.01.2025) |
951% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 22.12.2024) |
2.284
(am 28.01.2025) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.02.2025) |
0
(am 09.12.2024) |
0% |