| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | Jomal deffowiec | FIRE | 759.601 | 79 | 9.615 | 558 ( 306 - 24 - 228 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 45.621.576 | 6.006% | 64 | 19.141.477 | 2.520% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 7.771.490 | 1.023% | 51 | 18.708.609 | 2.463% |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | FIRE |
| Punkte | 759.601 |
| Dörfer | 79 |
| Punkte pro Dorf | 9.615 |
| Eroberungen | 558 ( 306 - 24 - 228 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 45.621.576 | 6.006% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 19.141.477 | 2.520% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 7.771.490 | 1.023% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 18.708.609 | 2.463% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 11.02.2025) |
Jomal deffowiec | - |
2.416.963
(am 24.07.2025) |
246
(am 10.08.2025) |
9.825 | 558 ( 306 - 24 - 228 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 05.11.2025) |
45.621.576
(am 05.11.2025) |
1.888% |
38
(am 27.05.2025) |
19.141.477
(am 03.11.2025) |
792% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 05.11.2025) |
7.771.490
(am 17.10.2025) |
322% |
1
(am 17.01.2025) |
18.708.609
(am 05.11.2025) |
774% |
| Rang | 25 (am 11.02.2025) |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.416.963 (am 24.07.2025) |
| Dörfer | 246 (am 10.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.825 |
| Eroberungen | 558 ( 306 - 24 - 228 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 05.11.2025) |
45.621.576
(am 05.11.2025) |
1.888% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 27.05.2025) |
19.141.477
(am 03.11.2025) |
792% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 05.11.2025) |
7.771.490
(am 17.10.2025) |
322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.01.2025) |
18.708.609
(am 05.11.2025) |
774% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|