| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | Jomal deffowiec | KITKU | 244.155 | 25 | 9.766 | 422 ( 218 - 10 - 194 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 37.598.701 | 15.400% | 175 | 348.315 | 143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 14.132.684 | 5.788% | 11 | 23.117.702 | 9.468% |
| Rang | 121 |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | KITKU |
| Punkte | 244.155 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 9.766 |
| Eroberungen | 422 ( 218 - 10 - 194 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 37.598.701 | 15.400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 348.315 | 143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 14.132.684 | 5.788% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 23.117.702 | 9.468% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 26.03.2023) |
Jomal deffowiec | - |
2.081.450
(am 16.06.2023) |
211
(am 14.06.2023) |
9.865 | 422 ( 218 - 10 - 194 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 07.07.2023) |
37.598.701
(am 01.09.2023) |
1.806% |
175
(am 01.09.2023) |
348.315
(am 14.06.2023) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 30.08.2023) |
14.132.684
(am 01.09.2023) |
679% |
3
(am 13.06.2023) |
23.117.702
(am 01.09.2023) |
1.111% |
| Rang | 37 (am 26.03.2023) |
|---|---|
| Name | Jomal deffowiec |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.081.450 (am 16.06.2023) |
| Dörfer | 211 (am 14.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.865 |
| Eroberungen | 422 ( 218 - 10 - 194 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 07.07.2023) |
37.598.701
(am 01.09.2023) |
1.806% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 01.09.2023) |
348.315
(am 14.06.2023) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 30.08.2023) |
14.132.684
(am 01.09.2023) |
679% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.06.2023) |
23.117.702
(am 01.09.2023) |
1.111% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|