| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.593
(am 25.10.2024) |
NFZ lukasz | - |
250
(am 30.10.2024) |
1
(am 24.10.2024) |
250 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 29.10.2024) |
123
(am 31.10.2024) |
49% |
0
(am 26.12.2024) |
0
(am 23.10.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 29.10.2024) |
123
(am 31.10.2024) |
49% |
0
(am 26.12.2024) |
0
(am 23.10.2024) |
0% |
| Rang | 1.593 (am 25.10.2024) |
|---|---|
| Name | NFZ lukasz |
| Stamm | - |
| Punkte | 250 (am 30.10.2024) |
| Dörfer | 1 (am 24.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 250 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 29.10.2024) |
123
(am 31.10.2024) |
49% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.12.2024) |
0
(am 23.10.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 29.10.2024) |
123
(am 31.10.2024) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.12.2024) |
0
(am 23.10.2024) |
0% |