| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 05.12.2025) |
NFZ lukasz | - |
77.831
(am 15.02.2026) |
19
(am 04.02.2026) |
4.096 | 37 ( 18 - 0 - 19 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 31.12.2025) |
77.573
(am 22.02.2026) |
100% |
581
(am 10.12.2025) |
3.840
(am 06.02.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.791
(am 14.12.2025) |
5.969
(am 22.02.2026) |
8% |
49
(am 31.12.2025) |
67.764
(am 16.02.2026) |
87% |
| Rang | 14 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Name | NFZ lukasz |
| Stamm | - |
| Punkte | 77.831 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 19 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.096 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 31.12.2025) |
77.573
(am 22.02.2026) |
100% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
581
(am 10.12.2025) |
3.840
(am 06.02.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.791
(am 14.12.2025) |
5.969
(am 22.02.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 31.12.2025) |
67.764
(am 16.02.2026) |
87% |