| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | NFZ lukasz | WHL | 5.368.715 | 536 | 10.016 | 683 ( 578 - 62 - 43 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 28.603.594 | 533% | 53 | 19.353.082 | 360% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 9.197.157 | 171% | 245 | 53.355 | 1% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | NFZ lukasz |
| Stamm | WHL |
| Punkte | 5.368.715 |
| Dörfer | 536 |
| Punkte pro Dorf | 10.016 |
| Eroberungen | 683 ( 578 - 62 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 28.603.594 | 533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 19.353.082 | 360% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 9.197.157 | 171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 245 | 53.355 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 01.05.2025) |
NFZ lukasz | - |
5.368.715
(am 11.01.2026) |
536
(am 11.01.2026) |
10.016 | 683 ( 578 - 62 - 43 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.07.2025) |
28.603.594
(am 11.01.2026) |
533% |
12
(am 08.06.2025) |
19.353.082
(am 11.01.2026) |
360% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.07.2025) |
9.197.157
(am 08.01.2026) |
171% |
1
(am 10.05.2025) |
53.355
(am 11.07.2025) |
1% |
| Rang | 19 (am 01.05.2025) |
|---|---|
| Name | NFZ lukasz |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.368.715 (am 11.01.2026) |
| Dörfer | 536 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.016 |
| Eroberungen | 683 ( 578 - 62 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.07.2025) |
28.603.594
(am 11.01.2026) |
533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.06.2025) |
19.353.082
(am 11.01.2026) |
360% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.07.2025) |
9.197.157
(am 08.01.2026) |
171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2025) |
53.355
(am 11.07.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|