| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 06.09.2025) |
NFZ lukasz | - |
176.688
(am 10.11.2025) |
28
(am 03.11.2025) |
6.310 | 78 ( 38 - 1 - 39 ) | 23 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 15.10.2025) |
1.549.754
(am 01.02.2026) |
877% |
2
(am 14.10.2025) |
900.652
(am 17.01.2026) |
510% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 28.10.2025) |
463.922
(am 01.02.2026) |
263% |
45
(am 24.10.2025) |
185.180
(am 27.01.2026) |
105% |
| Rang | 11 (am 06.09.2025) |
|---|---|
| Name | NFZ lukasz |
| Stamm | - |
| Punkte | 176.688 (am 10.11.2025) |
| Dörfer | 28 (am 03.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.310 |
| Eroberungen | 78 ( 38 - 1 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 23 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 15.10.2025) |
1.549.754
(am 01.02.2026) |
877% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.10.2025) |
900.652
(am 17.01.2026) |
510% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 28.10.2025) |
463.922
(am 01.02.2026) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 24.10.2025) |
185.180
(am 27.01.2026) |
105% |