| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 14.05.2025) |
K@ngur | - |
51.332
(am 16.06.2025) |
9
(am 12.06.2025) |
5.704 | 26 ( 12 - 1 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.06.2025) |
1.134.036
(am 21.06.2025) |
2.209% |
5
(am 18.05.2025) |
266.446
(am 19.06.2025) |
519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.06.2025) |
779.295
(am 21.06.2025) |
1.518% |
70
(am 12.06.2025) |
88.295
(am 16.06.2025) |
172% |
| Rang | 11 (am 14.05.2025) |
|---|---|
| Name | K@ngur |
| Stamm | - |
| Punkte | 51.332 (am 16.06.2025) |
| Dörfer | 9 (am 12.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.704 |
| Eroberungen | 26 ( 12 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.06.2025) |
1.134.036
(am 21.06.2025) |
2.209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.05.2025) |
266.446
(am 19.06.2025) |
519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.06.2025) |
779.295
(am 21.06.2025) |
1.518% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 12.06.2025) |
88.295
(am 16.06.2025) |
172% |