| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
123
(am 01.07.2025) |
Kangur x Maskibin | - |
279.236
(am 03.11.2025) |
31
(am 27.10.2025) |
9.008 | 104 ( 50 - 3 - 51 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2025) |
7.479.257
(am 25.11.2025) |
2.678% |
4
(am 10.07.2025) |
1.183.503
(am 10.11.2025) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2025) |
5.533.476
(am 22.11.2025) |
1.982% |
81
(am 07.07.2025) |
762.278
(am 25.11.2025) |
273% |
| Rang | 123 (am 01.07.2025) |
|---|---|
| Name | Kangur x Maskibin |
| Stamm | - |
| Punkte | 279.236 (am 03.11.2025) |
| Dörfer | 31 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.008 |
| Eroberungen | 104 ( 50 - 3 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2025) |
7.479.257
(am 25.11.2025) |
2.678% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.07.2025) |
1.183.503
(am 10.11.2025) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2025) |
5.533.476
(am 22.11.2025) |
1.982% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 07.07.2025) |
762.278
(am 25.11.2025) |
273% |