| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Kangur x Maskibin | KMIC! | 2.362.686 | 256 | 9.229 | 548 ( 390 - 23 - 135 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 12.371.374 | 524% | 36 | 5.597.728 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.213.508 | 221% | 106 | 1.560.138 | 66% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Kangur x Maskibin |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.362.686 |
| Dörfer | 256 |
| Punkte pro Dorf | 9.229 |
| Eroberungen | 548 ( 390 - 23 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 12.371.374 | 524% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.597.728 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.213.508 | 221% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 1.560.138 | 66% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 13.05.2026) |
Kangur x Maskibin | - |
2.328.189
(am 15.05.2026) |
254
(am 15.05.2026) |
9.166 | 548 ( 390 - 23 - 135 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 04.05.2026) |
12.358.457
(am 15.05.2026) |
531% |
32
(am 09.05.2026) |
5.584.971
(am 15.05.2026) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 14.05.2026) |
5.213.348
(am 15.05.2026) |
224% |
29
(am 28.01.2026) |
1.560.138
(am 24.03.2026) |
67% |
| Rang | 10 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kangur x Maskibin |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.328.189 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 254 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.166 |
| Eroberungen | 548 ( 390 - 23 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 04.05.2026) |
12.358.457
(am 15.05.2026) |
531% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 09.05.2026) |
5.584.971
(am 15.05.2026) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 14.05.2026) |
5.213.348
(am 15.05.2026) |
224% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 28.01.2026) |
1.560.138
(am 24.03.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|