| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
688
(am 08.11.2025) |
Kangur x Maskibin | - |
83.232
(am 08.11.2025) |
15
(am 03.11.2025) |
5.549 | 30 ( 14 - 1 - 15 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.253
(am 16.09.2025) |
18.552
(am 14.11.2025) |
22% |
1.798
(am 26.11.2025) |
6.024
(am 08.11.2025) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
730
(am 16.09.2025) |
3.668
(am 14.11.2025) |
4% |
1.323
(am 18.10.2025) |
8.860
(am 11.11.2025) |
11% |
| Rang | 688 (am 08.11.2025) |
|---|---|
| Name | Kangur x Maskibin |
| Stamm | - |
| Punkte | 83.232 (am 08.11.2025) |
| Dörfer | 15 (am 03.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.549 |
| Eroberungen | 30 ( 14 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.253
(am 16.09.2025) |
18.552
(am 14.11.2025) |
22% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.798
(am 26.11.2025) |
6.024
(am 08.11.2025) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
730
(am 16.09.2025) |
3.668
(am 14.11.2025) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.323
(am 18.10.2025) |
8.860
(am 11.11.2025) |
11% |