| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | superbud333 | RAID | 488 | 1 | 488 | 187 ( 90 - 7 - 90 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 5.835.535 | 1.195.806% | 67 | 306.787 | 62.866% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 5.419.384 | 1.110.530% | 63 | 109.364 | 22.411% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | RAID |
| Punkte | 488 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 488 |
| Eroberungen | 187 ( 90 - 7 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 5.835.535 | 1.195.806% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 306.787 | 62.866% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 5.419.384 | 1.110.530% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 109.364 | 22.411% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 04.03.2023) |
superbud333 | - |
430.716
(am 20.08.2023) |
45
(am 18.08.2023) |
9.571 | 187 ( 90 - 7 - 90 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.04.2023) |
5.835.535
(am 27.08.2023) |
1.355% |
27
(am 07.03.2023) |
306.787
(am 21.08.2023) |
71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.04.2023) |
5.419.384
(am 27.08.2023) |
1.258% |
36
(am 06.04.2023) |
109.364
(am 13.04.2023) |
25% |
| Rang | 29 (am 04.03.2023) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 430.716 (am 20.08.2023) |
| Dörfer | 45 (am 18.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.571 |
| Eroberungen | 187 ( 90 - 7 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.04.2023) |
5.835.535
(am 27.08.2023) |
1.355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.03.2023) |
306.787
(am 21.08.2023) |
71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.04.2023) |
5.419.384
(am 27.08.2023) |
1.258% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 06.04.2023) |
109.364
(am 13.04.2023) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|