| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.02.2024) |
superbud333 | - |
19.785
(am 07.06.2024) |
6
(am 30.04.2024) |
3.298 | 12 ( 8 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.03.2024) |
111.306
(am 30.04.2024) |
563% |
21
(am 19.03.2024) |
39.914
(am 16.04.2024) |
202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 20.03.2024) |
71.392
(am 30.04.2024) |
361% |
142
(am 28.03.2024) |
0
(am 29.02.2024) |
0% |
| Rang | 3 (am 29.02.2024) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.785 (am 07.06.2024) |
| Dörfer | 6 (am 30.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.298 |
| Eroberungen | 12 ( 8 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.03.2024) |
111.306
(am 30.04.2024) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 19.03.2024) |
39.914
(am 16.04.2024) |
202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 20.03.2024) |
71.392
(am 30.04.2024) |
361% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 28.03.2024) |
0
(am 29.02.2024) |
0% |