| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.05.2025) |
superbud333 | - |
709.245
(am 07.09.2025) |
74
(am 21.07.2025) |
9.584 | 184 ( 94 - 5 - 85 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.06.2025) |
19.460.968
(am 08.10.2025) |
2.744% |
2
(am 09.06.2025) |
4.546.470
(am 06.09.2025) |
641% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.09.2025) |
12.541.958
(am 08.10.2025) |
1.768% |
2
(am 13.06.2025) |
2.372.540
(am 06.10.2025) |
335% |
| Rang | 2 (am 19.05.2025) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 709.245 (am 07.09.2025) |
| Dörfer | 74 (am 21.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.584 |
| Eroberungen | 184 ( 94 - 5 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.06.2025) |
19.460.968
(am 08.10.2025) |
2.744% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.06.2025) |
4.546.470
(am 06.09.2025) |
641% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.09.2025) |
12.541.958
(am 08.10.2025) |
1.768% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.06.2025) |
2.372.540
(am 06.10.2025) |
335% |