| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 09.09.2023) |
superbud333 | - |
2.432
(am 03.11.2023) |
1
(am 07.09.2023) |
2.432 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.09.2023) |
16.927
(am 03.11.2023) |
696% |
55
(am 14.09.2023) |
17
(am 19.09.2023) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.09.2023) |
16.617
(am 03.11.2023) |
683% |
122
(am 07.10.2023) |
293
(am 07.10.2023) |
12% |
| Rang | 55 (am 09.09.2023) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.432 (am 03.11.2023) |
| Dörfer | 1 (am 07.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.432 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.09.2023) |
16.927
(am 03.11.2023) |
696% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 14.09.2023) |
17
(am 19.09.2023) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.09.2023) |
16.617
(am 03.11.2023) |
683% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 07.10.2023) |
293
(am 07.10.2023) |
12% |