| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.01.2024) |
superbud333 | - |
24.698
(am 10.02.2024) |
4
(am 09.02.2024) |
6.175 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2024) |
151.915
(am 11.02.2024) |
615% |
1
(am 23.01.2024) |
145.258
(am 11.02.2024) |
588% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 16.01.2024) |
3.777
(am 11.02.2024) |
15% |
3
(am 13.01.2024) |
2.880
(am 10.02.2024) |
12% |
| Rang | 12 (am 12.01.2024) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.698 (am 10.02.2024) |
| Dörfer | 4 (am 09.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.175 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2024) |
151.915
(am 11.02.2024) |
615% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2024) |
145.258
(am 11.02.2024) |
588% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 16.01.2024) |
3.777
(am 11.02.2024) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.01.2024) |
2.880
(am 10.02.2024) |
12% |