| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 13.01.2025) |
superbud333 | - |
47.462
(am 20.02.2025) |
7
(am 20.02.2025) |
6.780 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 21.02.2025) |
101.541
(am 22.02.2025) |
214% |
47
(am 15.01.2025) |
100.521
(am 21.02.2025) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 27.01.2025) |
966
(am 22.02.2025) |
2% |
265
(am 19.02.2025) |
54
(am 19.02.2025) |
0% |
| Rang | 9 (am 13.01.2025) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 47.462 (am 20.02.2025) |
| Dörfer | 7 (am 20.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.780 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 21.02.2025) |
101.541
(am 22.02.2025) |
214% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 15.01.2025) |
100.521
(am 21.02.2025) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 27.01.2025) |
966
(am 22.02.2025) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 19.02.2025) |
54
(am 19.02.2025) |
0% |