| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.10.2024) |
superbud333 | - |
42.886
(am 21.12.2024) |
14
(am 30.12.2024) |
3.063 | 37 ( 19 - 2 - 16 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 07.11.2024) |
171.580
(am 11.01.2025) |
400% |
44
(am 12.11.2024) |
28.591
(am 03.01.2025) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 02.01.2025) |
107.454
(am 11.01.2025) |
251% |
2
(am 07.11.2024) |
35.535
(am 23.11.2024) |
83% |
| Rang | 6 (am 24.10.2024) |
|---|---|
| Name | superbud333 |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.886 (am 21.12.2024) |
| Dörfer | 14 (am 30.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.063 |
| Eroberungen | 37 ( 19 - 2 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 07.11.2024) |
171.580
(am 11.01.2025) |
400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 12.11.2024) |
28.591
(am 03.01.2025) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 02.01.2025) |
107.454
(am 11.01.2025) |
251% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.11.2024) |
35.535
(am 23.11.2024) |
83% |