| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
130
(am 23.09.2025) |
BrandedFate | - |
6.058
(am 23.09.2025) |
2
(am 15.09.2025) |
3.029 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 21.10.2025) |
111.801
(am 27.09.2025) |
1.846% |
126
(am 19.10.2025) |
4.249
(am 27.09.2025) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 18.10.2025) |
107.552
(am 23.09.2025) |
1.775% |
0
(am 22.10.2025) |
0
(am 14.08.2025) |
0% |
| Rang | 130 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.058 (am 23.09.2025) |
| Dörfer | 2 (am 15.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.029 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 21.10.2025) |
111.801
(am 27.09.2025) |
1.846% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 19.10.2025) |
4.249
(am 27.09.2025) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 18.10.2025) |
107.552
(am 23.09.2025) |
1.775% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.10.2025) |
0
(am 14.08.2025) |
0% |