| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
77
(am 02.11.2025) |
BrandedFate | - |
75.074
(am 02.11.2025) |
20
(am 01.11.2025) |
3.754 | 39 ( 19 - 1 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.11.2025) |
958.229
(am 07.11.2025) |
1.276% |
120
(am 09.11.2025) |
27.109
(am 04.11.2025) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.11.2025) |
881.815
(am 07.11.2025) |
1.175% |
50
(am 06.10.2025) |
49.305
(am 03.10.2025) |
66% |
| Rang | 77 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 75.074 (am 02.11.2025) |
| Dörfer | 20 (am 01.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.754 |
| Eroberungen | 39 ( 19 - 1 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.11.2025) |
958.229
(am 07.11.2025) |
1.276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 09.11.2025) |
27.109
(am 04.11.2025) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.11.2025) |
881.815
(am 07.11.2025) |
1.175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 06.10.2025) |
49.305
(am 03.10.2025) |
66% |