| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | BrandedFate | - | 0 | 0 | - | 33 ( 14 - 2 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 336.850 | -% | 91 | 3.600 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 333.250 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 201 |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 33 ( 14 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 336.850 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 3.600 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 333.250 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 30.08.2025) |
BrandedFate | - |
22.356
(am 11.10.2025) |
7
(am 05.10.2025) |
3.194 | 33 ( 14 - 2 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.09.2025) |
388.341
(am 21.10.2025) |
1.737% |
2
(am 10.09.2025) |
66.624
(am 21.10.2025) |
298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.10.2025) |
333.250
(am 05.02.2026) |
1.491% |
2
(am 20.09.2025) |
75.618
(am 09.10.2025) |
338% |
| Rang | 17 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.356 (am 11.10.2025) |
| Dörfer | 7 (am 05.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.194 |
| Eroberungen | 33 ( 14 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.09.2025) |
388.341
(am 21.10.2025) |
1.737% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.09.2025) |
66.624
(am 21.10.2025) |
298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.10.2025) |
333.250
(am 05.02.2026) |
1.491% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.09.2025) |
75.618
(am 09.10.2025) |
338% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|