| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 20.02.2026) |
BrandedFate | - |
8.879
(am 23.04.2026) |
3
(am 12.04.2026) |
2.960 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 24.04.2026) |
184.334
(am 25.04.2026) |
2.076% |
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 24.04.2026) |
183.698
(am 25.04.2026) |
2.069% |
76
(am 13.03.2026) |
636
(am 18.03.2026) |
7% |
| Rang | 39 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.879 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.960 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 24.04.2026) |
184.334
(am 25.04.2026) |
2.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 24.04.2026) |
183.698
(am 25.04.2026) |
2.069% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.03.2026) |
636
(am 18.03.2026) |
7% |