| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103
(am 13.11.2025) |
BrandedFate | - |
9.210
(am 11.11.2025) |
2
(am 13.10.2025) |
4.605 | 5 ( 2 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 07.11.2025) |
60.879
(am 24.10.2025) |
661% |
76
(am 21.10.2025) |
47.318
(am 24.10.2025) |
514% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 06.11.2025) |
13.561
(am 24.10.2025) |
147% |
0
(am 27.11.2025) |
0
(am 23.09.2025) |
0% |
| Rang | 103 (am 13.11.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.210 (am 11.11.2025) |
| Dörfer | 2 (am 13.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.605 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 07.11.2025) |
60.879
(am 24.10.2025) |
661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 21.10.2025) |
47.318
(am 24.10.2025) |
514% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 06.11.2025) |
13.561
(am 24.10.2025) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.11.2025) |
0
(am 23.09.2025) |
0% |