| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | BrandedFate | CROSS | 394.064 | 71 | 5.550 | 88 ( 72 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.262.306 | 320% | 7 | 669.683 | 170% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 182.846 | 46% | 8 | 409.777 | 104% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | CROSS |
| Punkte | 394.064 |
| Dörfer | 71 |
| Punkte pro Dorf | 5.550 |
| Eroberungen | 88 ( 72 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.262.306 | 320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 669.683 | 170% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 182.846 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 409.777 | 104% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.01.2026) |
BrandedFate | - |
385.890
(am 14.05.2026) |
69
(am 14.05.2026) |
5.593 | 88 ( 72 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.02.2026) |
1.080.896
(am 14.05.2026) |
280% |
4
(am 14.02.2026) |
502.403
(am 14.05.2026) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
168.716
(am 09.05.2026) |
44% |
1
(am 30.01.2026) |
409.777
(am 13.05.2026) |
106% |
| Rang | 3 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 385.890 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 69 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.593 |
| Eroberungen | 88 ( 72 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.02.2026) |
1.080.896
(am 14.05.2026) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.02.2026) |
502.403
(am 14.05.2026) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
168.716
(am 09.05.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2026) |
409.777
(am 13.05.2026) |
106% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|